Литой диск MAM RS3 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 6 278 до 7 313 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS3 21
Характеристики
MAM RS3 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6
Mam RS3 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Silver Painted MAMRS37517510845SL | 6 278 грн. |
Mam RS3 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Silver Painted | 6 489 грн. |
Диски MAM RS3 7,5x17 5x108 ET45 DIA72,6 (silver) (1001511133) | 7 313 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие