Литой диск MAM RS3 8,5x19/5x108 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 8 067 до 10 933 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS3 23
Характеристики
MAM RS3 8,5x19/5x108 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 8,5x19/5x108 ET45 DIA66,6
Сортировать
MAM RS3 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA66.6 Black | 10 933 грн. |
MAM MAM RS3 Matt Palladium Front Polish (MPFP) (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA | 10 799 грн. |
Mam RS3 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA66.6 Black Painted MAMRS38519510845BP | 9 958 грн. |
Mam RS3 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA66.6 Palladium Painted | 10 305 грн. |
MAM RS3 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA66.6 Silver | 10 933 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие