Литой диск MAM RS4 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 6 487 до 8 658 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS4 23
Характеристики
MAM RS4 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS4 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
MAM MAM RS4 Black Front Polish (BFP) (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 6 999 грн. |
MAM RS4 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Matt Silver На замовлення з Європи. | 7 879 грн. |
MAM RS4 Matt Silver Painted R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 8 280 грн. |
Диски MAM RS4 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (palladium painted) (1001906536) | 7 313 грн. |
MAM MAM RS4 Palladium Front Polish (PFP) (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 6 999 грн. |
MAM MAM RS4 Matt Silver Painted (MSL) (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 6 899 грн. |
MAM RS4 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Black Painted На замовлення з Європ | 7 879 грн. |
MAM RS4 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Palladium Painted На замовлення з Є | 8 658 грн. |
Диски MAM RS4 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (matt silver painted) (1002353460) | 6 487 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие