Литой диск MAM RS4 8x18/5x112 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 8 511 до 14 723 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAM RS4 23
Характеристики
MAM RS4 8x18/5x112 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS4 8x18/5x112 ET30 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM RS4 Black Front Polish (BFP) (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA72.6) | 9 799 грн. |
Mam RS4 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA72.6 Black Front Polished MAMRS48018511230 | 8 795 грн. |
MAM RS4 (8J x 18 5x112 ET30 DIA72.6) Matt Silver На замовлення з Європи. | 10 240 грн. |
MAM RS4 Matt Silver Painted R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA72.6 | 10 599 грн. |
MAM RS4 (8J x 18 5x112 ET30 DIA72.6 Matt Silver) | 10 553 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие