Ящик для инструмента Mano BL.O-14
Фото 9 |
Mano BL.O-14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mano BL.O-14
Ящик для інструменту MANO BL.O-14 з висувними полицями (BL.O-14) | 462 грн. |
Ящик для инструмента MANO (BL.O-14) | 462 грн. |
Ящик для інструментів Mano з консольними висувними полицями 14" 323x161x14 | 462 грн. |
Ящик для инструмента MANO (BL.O-14g) | 462 грн. |
Модификации Mano BL.O-14
Цены на Mano BL.O-14 |
---|---|---|---|---|
Mano BL.O-14 | от 462 грн. | 4 предложения | ||
Mano BL.O-16 | от 384 грн. | 4 предложения | ||
Mano BL.O-17 | от 559 грн. | 2 предложения | ||
Mano BL.O-20 | от 769 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →