Литой диск Marcello MK-150 8,5x18/5x150 ET53 DIA110
от 7 250 до 8 933 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Marcello MK-150 6
Характеристики
Marcello MK-150 8,5x18/5x150 ET53 DIA110 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello MK-150 8,5x18/5x150 ET53 DIA110
Сортировать
MARCELLO MARCELLO MK-150 AM/MB R18 W8.5 PCD5x150 ET53 DIA110 | 8 146 грн. |
Marcello MK-150 8.5x18 5x150 ET53 DIA110 S | 7 250 грн. |
Marcello MK-150 8.5x18 5x150 ET53 DIA110 Chrom | 8 046 грн. |
Диск Marcello MK-150 chrome R18 W8,5 PCD5x150 ET53 DIA110 | 7 993 грн. |
Marcello Marcello MK-150 8.5x18 5x150 ET53 DIA110 S | 7 614 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие