Полотенцесушитель MARIO Laso-I TR 520x550 (2.3.0800.12.P)
от 3 472 до 4 960 грн. Сравнить цены 8 →Тип:электрический, змеевик М-образный Мощность:60 Вт Функции:возможность поворота |
Модификации MARIO Laso-I 3
Характеристики
MARIO Laso-I TR 520x550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Laso-I TR 520x550
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Лассо-I 550x520 2.3.0800.12.P | 4 266 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Лассо-I 550x520/120 2.3.0800.12.P | 4 216 грн. |
Mario Полотенцесушарка електрична Mario Ласо-I 550x520 електр. - 2.3.0800. | 3 472 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO ЛАСО-I 550x520 (2.3.0800.12.P) | 4 960 грн. |
Рушникосушка Mario Ласо-I 550x520 2.3.0800.12.P | 4 960 грн. |
Электрический полотенцесушитель Mario Лассо-I 550x520 2.3.0800.12.P | 4 216 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Лассо-I 550х520 | 4 960 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Лассо-I 550x520 TR | 4 960 грн. |
Закрыть
Рекомендуем