Полотенцесушитель MARIO Premium Lux 500x800 (1.2.0300.03)
Видео 1Фото 2 | от 10 845 до 13 905 грн. Сравнить цены 16 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:412 Вт |
Модификации MARIO Premium Lux 2
Характеристики
MARIO Premium Lux 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Premium Lux 500x800:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Premium Lux 500x800
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Преміум Люкс 800x540 / 500 1.2.0300.03.P | 10 846 грн. |
Mario Mario Премиум Люкс 800х540/500 4820111352029 | 13 905 грн. |
Рушникосушка водяна Преміум Люкс Mario 800x500 1.2.0300.03.P | 10 846 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Премиум Люкс 800x540/500 - 1.2.0300.03.P | 10 845 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ПРЕМІУМ ЛЮКС 800х540/500 (1.2.0300.03.P) | 11 124 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем