Полотенцесушитель MARIO Trapeze HP-I TR 430x650 2.3.2813.10.P
Видео 1Фото 4 | от 4 412 до 7 581 грн. Сравнить цены 30 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:65 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Trapeze HP-I 6
Характеристики
MARIO Trapeze HP-I TR 430x650 2.3.2813.10.P |
|
Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы. Степень пыле/влагозащиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Trapeze HP-I TR 430x650 2.3.2813.10.P
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Трапеция НР-І 650х430/110 TR К 2.3.2813.10 | 4 463 грн. |
Mario Mario Трапеция HP-I 650х430/110 TR п/п 4820111355501 | 5 190 грн. |
Mario Рушникосушка Трапеція НР-І 650х430-110мм електр., з таймером-регулят | 5 138 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Трапеція HP-I 650x430/110 TR 2.3.2813.10.P | 4 790 грн. |
Mario Трапеция НР-I 650х430/110 электр. TR К (2.3.2813.10.P) | 5 190 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем