Полотенцесушитель MARIO Urban-I TR K 2.0 500x1110 2.3.8301.10.P
Видео 1Фото 6 | от 7 740 до 12 556 грн. Сравнить цены 31 →Тип:электрический, лесенка Мощность:125 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей, скрытый кабель |
Модификации MARIO Urban-I TR K 2.0 2
Характеристики
MARIO Urban-I TR K 2.0 500x1110 2.3.8301.10.P |
|
7 режимов работы, 4 программируемых смарт режимов. Функция сбережения энергии Eco Mode. Отображение режимов на екране.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Urban-I TR K 2.0 500x1110 2.3.8301.10.P
Цвет:
Сортировать
Mario Mario Урбан-I 500/85 TR K 2.0 (2.3.8301.10.Р) | 7 740 грн. |
Mario Рушникосушка Урбан-I 1110x500-85мм електр., з таймером-регулятором 2 | 8 514 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Урбан-I 1110x500/85 TR K 2.0, сатин 2.3.8301 | 9 600 грн. |
Сушарка для рушників Mario Урбан-I 1110x500-85мм електр., з таймером-регул | 8 600 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем