Кухонная мойка Marmorin Duro 1307430 940x470
Marmorin Duro 1307430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Duro 1307430 940x470
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin DURO 130743001 | 8 953 грн. |
Кухонная мойка Marmorin DURO 130743002 | 8 953 грн. |
Кухонная мойка Marmorin DURO 130743003 | 8 953 грн. |
Кухонная мойка Marmorin DURO 130743004 | 8 953 грн. |
Кухонная мойка Marmorin DURO 130743005 | 8 953 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Duro 1307430:
- Вес — 10.2 кг
РекомендуемСравнить в таблице →