Кухонная мойка Marmorin Ignis 4351130 770x470
Фото 4 |
Marmorin Ignis 4351130 620x470770x470 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Ignis 4351130 770x470
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin IGNIS 435113001 | 8 571 грн. |
Кухонная мойка Marmorin IGNIS 435113002 | 8 571 грн. |
Кухонная мойка Marmorin IGNIS 435113003 | 8 571 грн. |
Кухонная мойка Marmorin IGNIS 435113004 | 8 571 грн. |
Кухонная мойка Marmorin IGNIS 435113005 | 8 571 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Ignis 4351130:
- Вес — 10 кг
Модификации Marmorin Ignis 4351130
Цены на Marmorin Ignis 4351130 |
---|---|---|---|---|
Marmorin Ignis 4351330 620x470 | от 8 192 грн. | 12 предложений | ||
Marmorin Ignis 4351130 770x470 | от 8 571 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →