Кухонная мойка Marmorin Sten 3851130 780x520
Marmorin Sten 3851130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Sten 3851130 780x520
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin STEN 385113001 | 8 953 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385113002 | 8 953 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385113003 | 8 953 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385113004 | 8 953 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385113005 | 8 953 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Sten 3851130:
- Вес — 13 кг
РекомендуемСравнить в таблице →