Лопата Master Tool 14-6254
Master Tool 14-6254 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6254
Все цены 6 →Лопата штыковая MASTERTOOL (14-6254) | 206 грн. |
Лопата штикова Mastertool 1.96 мм 0.9 кг (14-6254) | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL GM 220*300*390 мм чорно-жовте фарбування 0,9 кг | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 220х300х390 мм чорно-жовта фарба 0.9 кг 14-6254 | 186 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 220х300х390 мм чорно-жовта фарба 0.9 кг 14-6254 | 209 грн. |
Лопата штикова Mastertool 220 x 300 мм x 0.9 кг чорна (14-6254) | 207 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →