Ручной распылитель Master Tool 92-9342
Фото 6 |
Master Tool 92-9342 |
|
В комплекте шланг 10 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9342
Все цены 6 →Набір для поливу Mastertool 5 шт 1/2" - 3/4" 7 режимів (92-9342) | 616 грн. |
Набір для поливу MASTERTOOL GM 5 шт (Пістолет 7 режимів/Шланг 10 м/Адаптер | 616 грн. |
Набір для поливу MASTERTOOL 5 шт, пістолет 7 режимів, шланг 10 м, адаптер | 647 грн. |
Набір для поливу Mastertool 1 пістолет x 1 адаптер x 2 коннектора x 1 шлан | 617 грн. |
Набір для поливу Mastertool 5 шт - Пістолет 7 режимів Шланг 10м Адаптер 1/ | 616 грн. |
Набір для поливу MASTERTOOL 5 шт (Пістолет 7 режимів/Шланг 10 м/Адаптер 1/ | 616 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →