Опрыскиватель Master Tool 92-9401
Видео 1Фото 5 |
Master Tool 92-9401 |
|
Латунная регулируемая насадка. Комплект запасных уплотнителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9401
Все цены 10 →Обприскувач MasterTool 92-9401 | 158 грн. |
Обприскувач пневматичний Mastertool 1 л (92-9401) | 158 грн. |
Обприскувач пневматичний MASTERTOOL GM ручний "Comfort" 1 л (92-9401) | 158 грн. |
Пневматичний обприскувач Mastertool 92-9401s - 1 л (DR-000069961) TRG-1806 | 180 грн. |
Обприскувач пневматичний ручний MASTERTOOL "Comfort" 1 л 92-9401 | 258 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Master Tool 92-9401
Цены на Master Tool 92-9401 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 92-9401 | от 158 грн. | 12 предложений | ||
Master Tool 92-9402 | от 189 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 92-9403 | от 252 грн. | 10 предложений | ||
Master Tool 92-9404 | от 284 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →