Секатор Master Tool HQ 2x16.8V Li-ion (14-6000)
Видео 1Фото 10 |
Master Tool HQ 2x16.8V Li-ion (14-6000) |
|
Аккумуляторный секатор в пластиковом кейсе с двумя АКБ и зарядным в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool HQ 2x16.8V Li-ion (14-6000)
Все цены 10 →Секатор аккумуляторный MASTERTOOL HQ (14-6000) | 6 055 грн. |
Секатор акумуляторний MASTERTOOL 14-6000 | 6 055 грн. |
Секатор MasterTool HQ 2x16.8В Li-ion 25 мм (14-6000) | 5 813 грн. |
Секатор акумуляторний Mastertool HQ 2x16.8В Li-ion 25 мм (14-6000) | 6 055 грн. |
Секатор акумуляторний HQ 2x16.8V Li-ion, зарядний пристрій MASTERTOOL Сіри | 7 801 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →