Зимняя шина Matador MP 93 Nordicca 175/70 R13 82T
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador MP 93 Nordicca 175/70 R13 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador MP 93 Nordicca 175/70 R13 82T
Все цены 34 →Matador MP 93 Nordicca 175/70 R13 82T | 1 728 грн. |
Matador MP 93 Nordicca (175/70R13 82T) | 1 708 грн. |
Matador MP93 NORDICCA 175/70 R13 82T (9024489043) | 3 690 грн. |
Matador MP-93 Nordicca 175/70 R13 82T | 1 980 грн. |
Зимние шины Matador MP-93 Nordicca 175/70 R13 82T 1002114319 | 1 779 грн. |
eще 20 предложений
0 0 1 3 |
При тёплой погоде типо > +5 немного плывёт, приходиться иногда ловить машину на трассе, при более низкой температуре вроде нормально. На снегу ещё не пробовал, но ощущение что будет норм, резина очень мягкая и тихая, это сто процентов, но по форме протектора предназначена для европейской зимы, без жести, посмотрим как будет вести себя в снег. На сухую и мокрую норм вроде. За эти деньги либо китай либо белшина, тут Румыния и завод continental, думаю это лучшее за свои деньги) Тихая и мягкая Плывет в тёплую погоду
Не лучший вариант для льда и жосткой зимы в регионах пользуюсь Matador MP 93 Nordicca 175/70 R13 82T менее месяца |
чуток жестковата в мороз минус 15. в гололёд держит не очень, но выруливает при помощи esp asr. По глубокому снегу супер и по снежной каше. хорошие по снегу . соскальзывает в гололёд чуть чуть. evgeny chernov: пользуюсь Matador MP 93 Nordicca 205/55 R16 91T более года |
в целом отличный выбор если вы не хотите хорошее колесо, + не готовы покупать "братское производство" цена относительно рынка, понятное дело что цены ушли в космос, но это будет Словакия 21-22 года производства, с нормальной геометрией от нормального бренда, отличный нейтральный рисунок, не хотел покупать елку потому то они реально намного шумнее да особых претензий нет, правда одно колесо балансировалось 60/70, в остальном вполне нормальная резина, шумновато но стоит на электричке потому сложно судить объективно Вадим: пользуюсь Matador MP 93 Nordicca 215/60 R17 100V менее месяца |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →