Украина

Набор инструментов Matrix 15276

Фото - Набор инструментов Matrix 15276
Товар устарел
225 грн.
Общее кол-во единиц (шт): 8; Рожковые ключи (шт): 8; Размеры гаечных ключей (мм): 6 – 22; Хранение инструмента: пластиковый держатель; Вес (кг): 0.63;
в списокмои списки
Matrix 15276
Общее кол-во единиц
8 шт
Рожковые ключи
8 шт
Размеры гаечных ключей
6 – 22 мм / 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22 мм /
Хранение инструмента
пластиковый держатель
Вес
0.63 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matrix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matrix.

Комплект рожковых ключей торговой марки Matrix — набор универсального двухстороннего инструмента, поскольку с монтажом и/или демонтажом различных резьбовых соединений приходится иметь дело практически каждому мужчине.

Высокая твердость

Гаечные ключи Matrix 15276 сделаны из хромованадиевой стали с полированным покрытием. Металл характеризуется защитой от коррозии и высокой прочностью. А общую износостойкость и сопротивляемость смятию подтверждает уровень твердости в 45 HRC, который соответствует требованиям действующих стандартов для данного вида инструментов.

Универсальное применение

В набор входят 8 двусторонних рожковых ключей с рабочими размерами от 6 до 22 мм. Они помогут закручивать болты и гайки, что позволит справиться как с различными бытовыми задачами, вроде установки сантехнических приборов и/или их шлангов, так и подготовкой велосипеда к летнему сезону. Допустим, велосипедисты с помощью такого комплекта смогут подтянуть различные резьбовые соединения, включая конусы подшипников втулки, установить на свое транспортное средство крылья, катафоты, велосумки и крепления для фляг, а также другие востребованные аксессуары.

Пластиковый держатель

Набор идет вместе с трапециевидным держателем из пластика. Он предусматривает возможность подвешивания и позаботиться об удобном доступе к ключам при их стационарном использовании, к примеру, в мастерской или гараже. А вот для переноски или других вариантов хранения такой ложемент не очень подходит из-за громоздкости. Хотя справедливости ради нужно сказать, что весит комплект с держателем сравнительно немного — чуть больше 600 грамм.

Matrix 15276 — привлекательный по цене и надежный набор для тех, кому требуются универсальные гаечные ключи.

Подбор по параметрам
Модели
(предметов в наборе) 
≤ 25 шт 
Нет в продаже
15276