Набор посуды Maxmark MK-BL2512B
Фото 3 |
Maxmark MK-BL2512B |
|
Набор посуды из нержавеющей стали от популярного американского бренда Maxmark. В комплект входят шесть кастрюль разного диаметра, максимальный объем составляет 7 литров, минимальный — 1,5 литра. Каждая емкость укомплектована удобной крышкой из жаропрочного закаленного стекла с надежным металлическим ободком. Это позволяет интенсивно использовать посуду, не боясь сколов и трещин. Элементы набор посуды Maxmark MK-BL2512B оснащены также отверстиями для выпуска пара, что необходимо для сохранения оптимального объема воды во время приготовления пищи.
Шкала литража позволяет легко отмерять количество ингредиентов в процессе готовки и придерживаться рецепта без использования дополнительной мерной посуды. Отметим также что модели из этого набора подходят в том числе и для использования в духовке. Кастрюли просты и неприхотливы в уходе, их легко мыть в посудомоечной машине или вручную с использованием обычных средств. Многослойное дно толщиной 4 мм вбирает тепло и равномерно распределяет его по всей поверхности. Дополнительные преимущества: совместимость с индукцией.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Купить Maxmark MK-BL2512B
Набір каструль Maxmark MK-BL2512B 12 предметів | 7 116 грн. |
Набір каструль Maxmark MK-BL2512B 12 предметів | 6 188 грн. |
Набір посуду Maxmark з 12 предметів (MK-BL2512B) | 5 732 грн. |
Набір посуду MAXMARK MK-BL2512B (12пр) | 4 299 грн. |