Сковородка Maxmark MK-HC6024 24 см
Фото 4 |
Maxmark MK-HC6024 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-HC6024 24 см
Maxmark MK-HC6024 | 1 659 грн. |
Сковорода Maxmark 24 см Сіра (MK-HC6024) | 1 659 грн. |
Сковорідка 24 см MaxMark Triply 3-шарове антипригарне покриття металік нер | 1 499 грн. |
Сковорода Maxmark 24 см Сіра (MK-HC6024) | 2 212 грн. |
Сковорідка MAXMARK MK-HC6024 Triply 24см б/кр | 1 659 грн. |
Модификации Maxmark MK-HC6024
Цены на Maxmark MK-HC6024 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-HC6024 24 см | от 1 499 грн. | 5 предложений | ||
Maxmark MK-HC6026 26 см | от 1 649 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →