Велопокрышка Maxxis 29x2.5 TB00097400 (TB00097400)
Maxxis 29x2.5 TB00097400 |
|
Compound — 3C MAXX TERRA. Tech — 3CT/EXO+/TR. TPI — 120.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis 29x2.5 TB00097400
Покришка Maxxis Assegai (29X2.50WT TPI-120X2 Foldable 3CG/DD/TR) ETB000974 | 2 320 грн. |
Покрышка 29x2.50WT (63-622) Maxxis ASSEGAI (3CG/DD/TR) Foldable 120x2tpi E | 2 320 грн. |
Покришка Maxxis ASSEGAI 29X2.50WT TPI-120X2 Foldable 3CG/DD/TR ETB00097400 | 2 320 грн. |
Покришка Maxxis Assegai (29X2.50WT TPI-120X2 Foldable 3CG/DD/TR) ETB000974 | 2 320 грн. |
Модификации Maxxis 29x2.5 TB00097400
Цены на Maxxis 29x2.5 TB00097400 |
---|---|---|---|---|
Maxxis 27.5x2.5 TB00017200 | от 1 944 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis 27.5x2.5 TB00097500 | от 2 320 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis 27.5x2.5 TB00163200 | от 1 800 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis 27.5x2.5 TB00163300 | от 1 400 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis Assegai 29x2.5 | от 1 944 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis 29x2.5 TB00163000 | от 1 800 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis 29x2.5 TB00163100 | от 1 480 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis 29x2.5 TB00172500 | от 1 920 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis 29x2.5 TB00308100 | от 1 920 грн. | 4 предложения | ||
Maxxis 29x2.5 TB00097400 | от 2 320 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем