Шины для квадроциклов Maxxis Bighorn Radial 25/10 R12
Видео 2Фото 18 | Ожидается в продаже 6 846 грн. Посадочный диаметр ("): 12; Ширина ("): 10; Высота шины ("): 25; Ply Rating: 6PR; По направлению: внедорожная (багги); Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Тип покрышки: бескамерная (TL); Конструкция: радиальная; |
Maxxis Bighorn Radial 25/10 R12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Maxxis Bighorn Radial 25/10 R12
Цены на Maxxis Bighorn Radial 25/10 R12 |
---|---|---|---|---|
Maxxis Bighorn Radial 25/8 R12 | от 5 310 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis Bighorn Radial 26/8 R12 | от 5 552 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis Bighorn Radial 26/9 R12 | от 6 145 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis Bighorn Radial 26/9 R14 | от 8 120 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis Bighorn Radial 26/10 R12 | от 8 120 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis Bighorn Radial 26/10 R14 | от 8 207 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis Bighorn Radial 26/11 R14 | от 8 451 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis Bighorn Radial 26/12 R12 | от 6 420 грн. | 6 предложений | ||
Maxxis Bighorn Radial 27/9 R12 | от 7 022 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis Bighorn Radial 27/12 R12 | от 8 778 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis Bighorn Radial 29/9 R14 | от 9 128 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis Bighorn Radial 29/11 R14 | от 9 479 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis Bighorn Radial 30/10 R14 | от 8 602 грн. | 3 предложения |