Велопокрышка Maxxis Crossmark 26x2.1 (TB69783000)
Видео 13 |
Maxxis Crossmark 26x2.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Crossmark 26x2.1
Все цены 9 →Покришка Maxxis Crossmark (26X2.10 TPI-60 Foldable) ETB69784000 | 960 грн. |
Покрышка 26x2.10 (52-559) Maxxis CROSSMARK 60tpi ETB69783000 | 800 грн. |
MAXXIS Покрышка Maxxis Cross Mark 26x2.10; 60 TPI, 70a ETB69783000 | 800 грн. |
Покришка Maxxis складна Cross Mark, 60TPI, 70 26x2.10 (р) ETB69784000 | 960 грн. |
Покришка Maxxis Crossmark (26X2.10 TPI-60 Foldable) ETB69784000 | 960 грн. |
eще 4 предложения
хорошая универсальная покрышка благодаря очень близко расположиным шипам хороший накат на асфальте а боковые шипы хороши в поворотах на твердом грунте колеса не плывут отличный контроль на любой покрытии на любой скорости вплоть до 50 км агресивный протектор и накат на асфальте ничего не много шумнавата на асфальте но это особенность всей зубатой резины я это не считаю недостатком пользуюсь Maxxis Crossmark 29x2.1 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Crossmark 26x2.1
Цены на Maxxis Crossmark 26x2.1 |
---|---|---|---|---|
Maxxis Crossmark 26x2.1 | от 800 грн. | 9 предложений | ||
Maxxis Crossmark 27.5x2.1 | от 996 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis Crossmark 29x2.1 | от 754 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →