Мышка
Maxxter Mr-337
Фото 8 |
Maxxter Mr-337 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter Mr-337
Все цены 102 →Мишка бездротова Maxxter Mr-337 Black | 199 грн. |
Мышка беспроводная Maxxter Mr-337, черная | 199 грн. |
Мышь беспроводная Maxxter Mr-337-Bl, синяя | 214 грн. |
Миша Maxxter Mr-337 Black USB | 179 грн. |
Maxxter Мишка Mr-337-Bl 507471 | 249 грн. |
eще 20 предложений
anonim
8 февраля 2022, 15:00
Мышь и ресивер раздружились #
Пошла с ноутом в офис, забыла сменить ресивер, он беспрекословно подключился к рабочей мышке, и теперь родную мышку видеть отказывается. Перегружала, порты меняла, отключила все блютусы в округе - ничего не помогло. Мышка работает, светится, ресивер ноут тоже видит, а вот пользоваться мышкой не могу.
РекомендуемСравнить в таблице →