Фильтр-удлинитель Maxxter SPM3-G-6
Maxxter SPM3-G-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter SPM3-G-6
Все цены 34 →Maxxter Maxxter SPM3-G-6G | 159 грн. |
Maxxter SPM3-G-6G 10А, 3 розетки, 1.8м, з вимикачем білий | 129 грн. |
Сетевой фильтр Maxxter SPM3-G-6G, серый, 1.8 м кабель, 3 розетки | 159 грн. |
Фильтр питания Maxxter (SPM3-G-6G) 3 розетки, 1.8м, белый SPM3-G-6G | 185 грн. |
Maxxter 1.8m 3 розетки (SPM3-G-6G) Grey SPM3-G-6G | 159 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Maxxter SPM3-G-6
Цены на Maxxter SPM3-G-6 |
---|---|---|---|---|
Maxxter SPM3-G-6 | от 126 грн. | 34 предложения | ||
Maxxter SPM3-G-10 | от 169 грн. | 25 предложений | ||
Maxxter SPM3-G-15 | от 168 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →