Компьютерное кресло Mealux Dream Air
Фото 5 |
Mealux Dream Air |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mealux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mealux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mealux Dream Air
Все цены 28 →Детское кресло Mealux Dream Air G (Y-607 G) | 6 490 грн. |
Дитяче крісло Mealux Dream Air Blue (Y-607 KBL) | 6 282 грн. |
Детское кресло Mealux Dream Air Blue (Y-607 KBL) Y-607 KBL | 6 490 грн. |
Дитяче крісло Mealux Dream Air Grey (Y-607 G) Y-607 G | 6 490 грн. |
Дитяче крісло Mealux Dream Air G (Y-607 G) | 6 390 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →