Ручной массажер Medica-Plus SkinCleaner 9.0
Видео 3Фото 10 |
Medica-Plus SkinCleaner 9.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus SkinCleaner 9.0
Все цены 15 →Вакуумний очищувач шкіри і пор Medica-Plus SkinCleaner 9.0 WT | 1 390 грн. |
Вакуумний очищувач шкіри і пор MEDICA+ SKINCLEANER 9.0 BL (Японія) | 1 390 грн. |
Вакуумный очиститель пор MEDICA+ SCINCLEAN 9.0 WT | 1 490 грн. |
Очищувач шкіри та пор Medica+ SCINCLEAN 9.0 вакуумний White | 1 390 грн. |
Вакуумний очищувач шкіри і пор Medica-Plus SkinCleaner 9.0 BL | 1 390 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →