Термобокс MEGA 3.5L
Фото 5 |
MEGA 3.5L |
|
Термо ланч-бокс комплектуется контейнером пластиковым термическим 650 гр, контейнером пластиковым с крышкой 500 гр, контейнером пластиковым с крышкой 300 гр, набором пластиковых столовых приборов, ремешком.
Модель возможна в зеленом и синем цветовых вариантах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MEGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MEGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MEGA 3.5L
Все цены 20 →Термобокс Mega Зеленый 3,5 л 0717040954247 | 1 379 грн. |
Изотермический контейнер Mega 3.5 л (0717040954247) 954128 | 1 282 грн. |
Изотермический контейнер Mega 3.5 л (0717040954247BLUE) | 1 380 грн. |
Термобокс Mega 3,5 л синий (0717040954247BLUE) | 1 379 грн. |
Термобокс Mega 3,5 л (717040954247) | 1 529 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →