Объектив Meike 50mm f/1.7
Фото 5 |
Meike 50mm f/1.7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Meike 50mm f/1.7
Об'єктив MEIKE 50 mm F/1.7 MC (MK-50 F1.7) для Canon RF (Canon EOS R, EOS | 6 813 грн. |
Об'єктив MEIKE 50 mm F/1.7 MC (MK-50 F1.7) для Nikon Z (бездзеркалки Z-mou | 6 813 грн. |
Об'єктив MEIKE 50 mm F/1.7 MC (MK-50 F1.7) для Sony E-Mount (full frame - | 6 813 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →