Клавиатура
MERLION KB-888
MERLION KB-888 2022 год |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MERLION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MERLION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MERLION KB-888
Все цены 29 →Клавіатура Merlion KB-888/16971 Black | 180 грн. |
Клавиатура Merlion KB-888/16971 Black USB | 223 грн. |
Merlion KB-888/16971 Black USB | 180 грн. |
Merlion Клавіатура USB KB-888, довжина кабелю 135 сантиметрів, (Eng - Укр | 269 грн. |
Клавіатура Merlion KB-888/16971 Black USB | 180 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →