Бутербродница Mesko MS 3045
Фото 12 |
Mesko MS 3045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 3045
Все цены 6 →Мультимейкер 3 в 1 Mesko MS 3045 | 1 203 грн. |
Мультімейкер 3 в 1 Mesko MS 3045 сендвічниця - вафельниця - гриль S | 1 563 грн. |
Мультимейкер 3 в 1 Mesko MS 3045 сендвічниця - вафельниця - гриль | 1 563 грн. |
Якісна багатофункціональна сендвічниця 3 в 1 Mesko MS 3045 | 1 240 грн. |
Мультимейкер 3 в 1 Mesko MS 3045 сендвічниця - вафельниця - гриль | 1 579 грн. |
Мультімейкер 3 в 1 Mesko MS 3045 сендвічниця - вафельниця - гриль ТР | 1 563 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →