Насосная станция Metabo HWW 3500/25 G (600981000)
Metabo HWW 3500/25 G центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HWW 3500/25 G
Все цены 10 →Насосна станція Metabo HWW 3500/25 G (600981000) | 7 122 грн. |
Насос Metabo HWW 3500/25 G 600981000 | 7 199 грн. |
Насосная станция Metabo HWW 3500/25 G, 3500 л/ч 600981000 | 7 122 грн. |
Насосна станція Metabo HWW 3500/25 G 600981000 | 7 199 грн. |
Насосна станція Metabo HWW 3500/25 G (600981000) | 7 122 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →