Опрыскиватель Metabo RSG 18 LTX (602038850)
Видео 2Фото 8 |
Metabo RSG 18 LTX |
|
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo RSG 18 LTX
Все цены 8 →Акумуляторний обприскувач Metabo RSG 18 LTX 15 (Без АКБ) (602038850) | 14 658 грн. |
Акумуляторний оприскувач ранцевий Metabo RSG 18 LTX 15, каркас 602038850 | 14 699 грн. |
Акумуляторний обприскувач Metabo RSG 18 LTX 15 без акб 602038850 | 14 699 грн. |
Опрыскиватель аккумуляторный Metabo RSG 18 LTX 15 (602038850) - без аккуму | 14 699 грн. |
Аккумуляторный (электрический) опрыскиватель Metabo Rsg 18 Ltx 15 без АКБ | 14 645 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →