Мотошина Metzeler Karoo 3 120/70 -19 60T
Видео 19Фото 8 | 4 680 грн. Купить! Metzeler KAROO 3 120/70-19 60T M+S FRONT (3034934978)Autokush.com.uaС нами 7 лет (Львов) Пожаловаться |
Metzeler Karoo 3 120/70 -19 60T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metzeler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metzeler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metzeler Karoo 3 120/70 -19 60T
Цены на Metzeler Karoo 3 120/70 -19 60T |
---|---|---|---|---|
Metzeler Karoo 3 90/90 -21 54R | от 2 985 грн. | 10 предложений | ||
Metzeler Karoo 3 90/90 R21 54S | от 5 938 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Karoo 3 120/70 -19 60T | от 4 680 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo 3 120/70 R19 60T | от 4 874 грн. | 6 предложений | ||
Metzeler Karoo 3 150/70 -17 69R | от 3 602 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Karoo 3 150/70 -18 70R | от 4 460 грн. | 6 предложений | ||
Metzeler Karoo 3 150/70 R17 69R | от 4 262 грн. | 8 предложений | ||
Metzeler Karoo 3 150/70 R18 70R | от 4 162 грн. | 5 предложений | ||
Metzeler Karoo 3 170/60 R17 72T | от 6 383 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →