Мотошина Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S
Фото 5 |
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metzeler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metzeler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S
Все цены 8 →Летние шины Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S 1001744201 | 6 264 грн. |
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S MST R 3560500 | 5 956 грн. |
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S Rear | 6 864 грн. |
Покришка METZELER KAROO EXTREME 150/70R18 70S TL (1331219) | 9 685 грн. |
Покришка METZELER KAROO EXTREME 150/70R18 70S TL M/C, MST (1339650) | 8 060 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S
Цены на Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S |
---|---|---|---|---|
Metzeler Karoo Extreme 90/90 -21 54R | от 7 370 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo Extreme 90/90 -21 54S | от 3 305 грн. | 5 предложений | ||
Metzeler Karoo Extreme 90/90 R21 54R | от 4 627 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 140/80 -18 70R | от 5 740 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 140/80 R18 70R | от 6 667 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 -18 70S | от 5 930 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R | от 7 233 грн. | 5 предложений | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S | от 5 956 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →