Мотошина Metzeler Racetec Interact K3 200/55 R17 78W
Ожидается в продаже 10 207 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 200; Профиль (%): 55; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Metzeler Racetec Interact K3 200/55 R17 78W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metzeler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metzeler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metzeler Racetec Interact K3 200/55 R17 78W
Цены на Metzeler Racetec Interact K3 200/55 R17 78W |
---|---|---|---|---|
Metzeler Racetec Interact K3 180/55 R17 73W | от 8 872 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Racetec Interact K3 190/50 R17 73W | от 9 720 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Racetec Interact K3 190/55 R17 75W | от 9 678 грн. | 2 предложения |