Охлаждающая жидкость MFK Taifun -40 10 л
MFK Taifun -40 10L 4 л10 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MFK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MFK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MFK Taifun -40 10 л
Тосол МФК "Тайфун -40" (-20С) ПЕ кан.8,2кг (30827) 30827 | 302 грн. |
МФК Тосол МФК "Тайфун -40" (-20С) ПЕ кан.8,2кг (30827) 30827 | 302 грн. |
Тосол МФК Тайфун -40 10 л/8.2 кг -20°C (4820250120367) | 299 грн. |
Модификации MFK Taifun -40
Цены на MFK Taifun -40 |
---|---|---|---|---|
MFK Taifun -40 4 л | от 162 грн. | 1 предложение | ||
MFK Taifun -40 10 л | от 299 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →