USB-флешка Mibrand Mink 16 ГБ (MI2.0/MI16P4B)
Mibrand Mink 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Mink 16 ГБ
Mibrand MI2.0/MI16P4B 200089648 | 249 грн. |
USB Flash Drive 16Gb Mibrand Mink, Black (MI2.0/MI16P4B) | 123 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Mibrand USB 2.0 Mink 16Gb Black | 289 грн. |
Модификации Mibrand Mink
Цены на Mibrand Mink |
---|---|---|---|---|
Mibrand Mink 16 ГБ | от 123 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Mink 32 ГБ | от 114 грн. | 26 предложений | ||
Mibrand Mink 64 ГБ | от 140 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →