USB-флешка Mibrand Taipan 64 ГБ (MI2.0/TA64U2G)
Mibrand Taipan 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Taipan 64 ГБ
Все цены 17 →Mibrand 64GB Taipan USB 2.0 (MI2.0/TA64U2G) Gold | 150 грн. |
USB флеш накопитель Mibrand 64GB Taipan Gold USB 2.0 (MI2.0/TA64U2G) MI2.0 | 312 грн. |
Mibrand 64 GB Taipan Gold (MI2.0/TA64U2G) 168474 | 259 грн. |
Mibrand MI2.0/TA64U2G | 171 грн. |
Flash Mibrand USB 2.0 Taipan 64Gb Gold (MI2.0/TA64U2G) | 143 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Mibrand Taipan
Цены на Mibrand Taipan |
---|---|---|---|---|
Mibrand Taipan 4 ГБ | от 97 грн. | 16 предложений | ||
Mibrand Taipan 8 ГБ | от 279 грн. | 1 предложение | ||
Mibrand Taipan 16 ГБ | от 108 грн. | 9 предложений | ||
Mibrand Taipan 32 ГБ | от 118 грн. | 15 предложений | ||
Mibrand Taipan 64 ГБ | от 140 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →