Мотошина Michelin Pilot Road 4 GT 160/60 R15 67H
Видео 4Фото 8 | Товар устарел 4 796 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 160; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 15; Индекс скорости: H; |
Michelin Pilot Road 4 GT 160/60 R15 67H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Road 4 GT 160/60 R15 67H
Цены на Michelin Pilot Road 4 GT 160/60 R15 67H |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Road 4 GT 120/70 -17 58W | от 5 870 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 4 GT 120/70 R17 58W | от 6 441 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Pilot Road 4 GT 180/55 -17 73W | от 7 970 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 4 GT 180/55 R17 73W | от 8 489 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Pilot Road 4 GT 190/50 R17 73W | от 8 652 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Pilot Road 4 GT 190/55 -17 75W | от 7 900 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 4 GT 190/55 R17 73W | от 6 452 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Road 4 GT 190/55 R17 75W | от 6 134 грн. | 13 предложений |
Похожие