Мотошина Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M
Видео 1Фото 4 |
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M
Шини Michelin StarCross 5 Mini 80/100 R12 41M | 2 772 грн. |
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M | 2 988 грн. |
Літні шини Michelin StarCross 5 Mini 80/100 R12 41M | 2 916 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M
Цены на Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M |
---|---|---|---|---|
Michelin Starcross 5 Mini 2.5 -10 33J | от 2 065 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 2.75 -10 37J | от 2 550 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 60/100 -14 29M | от 2 850 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Mini 60/100 R14 29M | от 2 514 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 -12 41M | от 2 870 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 -12 41R | от 3 580 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Mini 80/100 R12 41M | от 2 772 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →