Медицинский термометр Microlife NC 200
Microlife NC 200 |
Тип | инфракрасный | Область применения | лобный | Температуры воздуха | | Температуры жидкостей | | Продолжительность измерения | 3 с | Диапазон измерения | 0 – 100 °C | Точность измерения | 0.2 °C | Память показаний | 30 шт | Подсветка дисплея | | Источник питания | 2xAAA | Габариты | 156.7x43x47 мм | Вес | 92 г | Дата добавления на E-Katalog | ноябрь 2019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microlife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microlife.
Купить Microlife NC 200
|
| Термометр Microlife Nc 200 медичний безконтактнийВиробник: Microlife / Колір: белый Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 1 517 грн. | | |
|
| Термометр Microlife Nc 200 медицинский бесконтактныйПроизводитель: Microlife / Цвет: белый ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 1 509 грн. | | |
|
| Инфракрасный бесконтактный термометр Microlife NC 200Инфракрасный бесконтактный термометр с автоматическим измерением и дистанционным управлением Microlife NC 200
Особенности термометра Microlife NC 200:
- автоматическое измерение
- дистанционное управление
- автоматическое измерение, когда обнаружено расстояние в пределах 5 см
- система управления самодиагностикой, наличие индикатора самодиа... ещегностики на задней панели, который Medmag.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 1 859 грн. | | |
Видеообзоры
Видео обзор на термометр Microlife NC200
3 ноября 2019383 просмотра
Безконтактний інфрачервоний термометр Microlife NC200 / Вимірювання температури тіла та предметів
26 января 20215 182 просмотра
ОБЗОР | Бесконтактный инфракрасный термометр MICROLIFE NC 200️
17 мая 20216 532 просмотра
Динамика цен на Microlife NC 200