Оперативная память Micron DDR4 1x16Gb MTA18ASF2G72AZ-3G2 (MTA18ASF2G72AZ-3G2R1)
Micron MTA18ASF2G72AZ-3G2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Micron DDR4 1x16Gb
Цены на Micron DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 1x16Gb MTA18ASF2G72AZ-2G6 | от 1 199 грн. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x16Gb MTA18ASF2G72PDZ-3G2 | от 2 009 грн. | 8 предложений | ||
Micron DDR4 1x16Gb MTA18ASF2G72PZ-3G2 | от 1 828 грн. | 8 предложений | ||
Micron DDR4 1x16Gb MTA9ASF2G72PZ-3G2 | от 3 507 грн. | 2 предложения | ||
Micron DDR4 1x16Gb MTA18ASF2G72AZ-3G2 | от 3 232 грн. | 2 предложения | ||
Micron DDR4 1x16Gb MTA9ASF2G72AZ-3G2 | от 1 796 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →