Оперативная память Micron DDR4 1x32Gb MTA36ASF4G72PZ-2G3
Ожидается в продаже 2 529 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL17; |
Micron MTA36ASF4G72PZ-2G3 2133 МГц CL15 Registered четырехранговая Load Reduced 2400 МГц CL17 Registered 2666 МГц 2666 МГц CL19 Registered двухранговая CL19 двухранговая 2933 МГц CL21 Registered двухранговая x4 2933 МГц CL21 Registered двухранговая x8 2933 МГц 3200 МГц CL21 Registered одноранговая CL22 Registered двухранговая x4 3200 МГц CL22 Registered двухранговая x8 3200 МГц CL22 Registered одноранговая 3200 МГц CL22 двухранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Micron DDR4 1x32Gb
Цены на Micron DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 1x32Gb MTA36ASF4G72PZ-2G6 | от 899 грн. |
Micron DDR4 1x32Gb MTA18ASF4G72AZ-2G6 | от 9 280 грн. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x32Gb MTA36ASF4G72PZ-2G9 | от 4 500 грн. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x32Gb MTA36ASF4G72PZ-3G2 | от 3 590 грн. | 26 предложений | ||
Micron DDR4 1x32Gb MTA18ASF4G72PDZ-3G2 | от 3 989 грн. | 14 предложений | ||
Micron DDR4 1x32Gb MTA18ASF4G72PZ-3G2 | от 3 897 грн. | 4 предложения | ||
Micron DDR4 1x32Gb MTA18ASF4G72AZ-3G2 | от 3 844 грн. | 14 предложений |