Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse
Видео 7Фото 12 |
Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse 2021 годBluetooth v 5 |
|
Беспроводная мышь премиум-класса от известного бренда Microsoft предназначена не для игр, а для работы в течение всего дня. Поэтому акцент здесь сделан на дизайн и его эргономичность: матовое покрытие приятное на ощупь и не собирает отпечатки, а сама форма способствует нейтральному положению руки. Кроме того, есть небольшой выступ, который играет роль упора для большого пальца, но единственный нюанс — он расположен слева, поэтому мышь рассчитана только для правой руки.
Также стоит отметить алюминиевое колесо прокрутки, тефлоновые ножки и точный датчик отслеживания — эта троица обеспечивает простую навигацию на различных поверхностях. Сбоку расположились две программируемые кнопки для доступа к функциям, которые применяются чаще всего. Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse не использует для работы провод и не занимает на компьютере или ноутбуке лишний разъем — для подключения предназначено соединение Bluetooth 5.0, причем вы можете подключить мышку к трем устройствам и легко переключаться между ними. Радиус действия составляет 10 метров на открытых пространствах и до 5 метров в офисных помещениях. За питание отвечают две батарейки размера AAA, первая пара входит в комплект поставки. Производитель говорит, что их срок службы достигает 15 месяцев, хотя все, конечно, зависит от частоты использования и выставленных настроек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Купить Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse
Мишка Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse White (222-00020) | 2 099 грн. |
Миша Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse (222-00001) Matte Black | 2 540 грн. |
Мишка Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse for Business Black (22B-00004) | 2 099 грн. |
Миша Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse (222-00017) Glacier | 2 177 грн. |
Не раджу непогані матеріали: металевий скролінг (коліщатко), приемній на дотик пластик. Два недоліки:
- миш часто змінює швидкість курсора. - якщо ноутбук був у режимі сну, то додаткові клавіші перестають працювати (тобто відійшли від ноутбука на хвилин 5 і все миша не робоча) щоб повернути їх функцію потрібно вимкнути/ввімкнути миш, але не завжди це допомагає і тоді потрібно в налаштуваннях задавати функції заново. І все це так криво працює у зв'язці з ноутбуком Microsoft Laptop Studio та ліцензійним Windows. Marki Store: пользуюсь Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse несколько месяцев |