Стилус Microsoft Surface Slim Pen 2
Видео 15Фото 7 |
Microsoft Surface Slim Pen 2 |
|
Совместим с: Microsoft Surface Book 3, Microsoft Surface Book, Microsoft Surface Book 2, Microsoft Surface Go, Microsoft Surface Laptop, Microsoft Surface Laptop 2, Microsoft Surface Laptop 3, Microsoft Surface Pro, Microsoft Surface Pro 3.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Surface Slim Pen 2
Все цены 9 →Microsoft Surface Slim Pen 2 Black (8WV–00006) | 5 700 грн. |
Стилус MICROSOFT Surface Slim Pen 2 Black (8WX-00001) | 6 879 грн. |
Стилус Microsoft Surface Slim Pen 2 Black (8WV–00006) | 5 838 грн. |
Стилус MICROSOFT Surface Slim Pen 2 Black (8WX-00001) | 6 879 грн. |
Microsoft MICROSOFT Surface Slim Pen 2 Black (8WX-00001) 8wx-00001 | 8 447 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →