Бойлер Midea D50-15F6(D)
Фото 4 |
Midea D50-15F6(D) |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea D50-15F6(D)
Все цены 15 →Водонагреватель накопительный Midea 50 л D50-15F6(D) | 5 700 грн. |
Бойлер MIDEA D50-15F6(W) | 4 494 грн. |
Водонагрівач Midea D50-15F6(D) 3880 | 5 700 грн. |
Водонагрівач MIDEA D50-15F6(D) | 5 554 грн. |
Бойлер Midea D50-15F6(D) 50л 1500Вт | 5 627 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Midea D50-15F6(D)
Цены на Midea D50-15F6(D) |
---|---|---|---|---|
Midea D30-15F6(D) | от 4 790 грн. | 3 предложения | ||
Midea D50-15F6(D) | от 4 435 грн. | 15 предложений | ||
Midea D80-15F6(D) | от 4 957 грн. | 17 предложений | ||
Midea D100-15F6(D) | от 7 013 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →