Бойлер Midea D50-20ED2(W)
Midea D50-20ED2(W) |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea D50-20ED2(W)
Все цены 20 →Водонагреватель накопительный Midea 50 л D50-20ED2(W) | 7 917 грн. |
Водонагрівач Midea D50-20ED2(W) ECO 3883 | 7 816 грн. |
Электрический водонагреватель MIDEA D50-20ED2(W) D50-20ED2(W) | 7 917 грн. |
Водонагрівач Midea D50-20ED2(W) 3883 | 7 917 грн. |
Midea Водонагрівач MIDEA D50-20ED2(W) | 7 714 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Midea D50-20ED2(W)
Цены на Midea D50-20ED2(W) |
---|---|---|---|---|
Midea D50-20ED2(W) | от 6 699 грн. | 20 предложений | ||
Midea D80-20ED2(W) | от 7 699 грн. | 27 предложений | ||
Midea D100-20ED2(W) | от 8 449 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →