Бойлер Midea D80-20ED2(D)
Midea D80-20ED2(D) |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea D80-20ED2(D)
Все цены 42 →Midea Midea D80-20ED2(D) 4343016 | 11 699 грн. |
Водонагреватель накопительный Midea 80 л D80-20ED2(D) | 10 725 грн. |
Midea D80-20ED2(D) D80-20ED2(D) | 9 959 грн. |
Midea Midea D80-20ED2(W) | 8 220 грн. |
Бойлер MIDEA D80-20ED2(W) | 8 550 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Midea D80-20ED2(D)
Цены на Midea D80-20ED2(D) |
---|---|---|---|---|
Midea D50-20ED2(D) | от 7 325 грн. | 55 предложений | ||
Midea D80-20ED2(D) | от 8 220 грн. | 42 предложения | ||
Midea D100-20ED2(D) | от 9 680 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →